আবরারের খুনিদের পক্ষে দাড়ানো সেই আইনজীবিকে বহিষ্কার করলো বিএনপি - Shera TV আবরারের খুনিদের পক্ষে দাড়ানো সেই আইনজীবিকে বহিষ্কার করলো বিএনপি - Shera TV

আবরারের খুনিদের পক্ষে দাড়ানো সেই আইনজীবিকে বহিষ্কার করলো বিএনপি

অনলাইন ডেস্ক:

আবরারের খুনিদের পক্ষে দাড়ানো সেই নারী আইনজীবিকে বহিষ্কার করেছে বিএনপি।

সংগঠন বিরোধী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অপরাধে

বিএনপির পেশাজীবী সংগঠন ‘জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম’ এর কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক কমিটির সদস্য অ্যাডভোকেট মোর্শেদা খাতুন শিল্পীকে সংগঠন থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

বুধবার (৯ অক্টোবর) রাত দেড়টার দিকে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙের জন্য বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক কমিটির সদস্য অ্যাডভোকেট মোর্শেদা খাতুন শিল্পীকে সংগঠনের সব পর্যায়ের পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। এখন থেকে আইনজীবী ফোরামের সাংগঠনিক কার্যক্রমের সঙ্গে তার কোনও সম্পর্ক থাকবে না।

জানা গেছে, বুয়েটের ছাত্র আবরার ফাহাদকে নির্মমভাবে পিটিয়ে যারা হত্যা করেছে তাদের আইনজীবী হিসেবে কোর্টে দাঁড়িয়েছিলেন এই আইনজীবী। এ কারণে তাকে সংগঠন থেকে বহিষ্কারের দাবি ওঠে।

Developed BY: Shera Digital 360