করোনা ভাইরাসকে ধন্যবাদ জানিয়ে বিপাকে বিদ্যা বালান - Shera TV করোনা ভাইরাসকে ধন্যবাদ জানিয়ে বিপাকে বিদ্যা বালান - Shera TV

করোনা ভাইরাসকে ধন্যবাদ জানিয়ে বিপাকে বিদ্যা বালান

বিনোদন ডেস্ক:
যে করোনা ভাইরাসের আতঙ্কে কাঁপছে সারা বিশ্ব সেই মরণ ভাইরাসকেই ধন্যবাদ দিলেন বলিউড অভিনেত্রী বিদ্যা বালান। প্রাণঘাতী এই ভাইরাসের কারণে প্রতিদিন সারা বিশ্বে হাজার হাজার মানুষের মৃত্যু ঘটছে। তাই এটি সম্পর্কে বিদ্যার এমন মনোভাব দেখে নেটিজেনরা তার উপরে বেজায় চটেছেন। সম্প্রতি বিদ্যা বালান ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও পোস্ট করেন। সেখানেই তিনি করোনা ভাইরাসকে ধন্যবাদ জানান।

ভিডিওটিতে তার দাবি, করোনা ভাইরাস মানুষকে বড় শিক্ষা দিয়েছে। যে বিলাসিতা তারা ব্যবহার করে তার মর্ম দিতে শিখেছে মানুষ। আগে সব কিছুকেই মানুষ ‘টেকেন ফর গ্র্যান্টেড’ করতো। প্রকৃতির ওপর মানুষ কতটা নির্ভরশীল তা বুঝতে শিখিয়েছে করোনা।

মানুষ সমস্ত কিছুতেই অনেক ব্যস্ত হয়ে আসল জিনিসগুলি এবং পরিবারকে ভুলে গিয়েছিল। সেই ভিডিওতে বলা হয়েছে, ধন্যবাদ যানবাহন বন্ধ করে দেওয়ার জন্য। কারণ পৃথিবী থেকে বহুদিন পরে দূষণ চলে যাচ্ছে।

এই ভাইরাসের জন্যই সকলে সকলের খবর রাখছে। সবাই এক সঙ্গে বাঁচার চেষ্টা করছে। সবাই পরস্পরের সমস্যার কথা শুনছে। আর এই সবই হচ্ছে করোনা ভাইরাসের জন্য। তাই ধন্যবাদ করোনা ভাইরাস। এই ভিডিও পোস্ট করার পরেই বিদ্যার ওপর  ক্ষেপেছেন নেটিজেনরা। যে ভাইরাসের কারণে বিশ^জুড়ে ভয়াবহ অভিশাপ নেমে এসেছে সেই ভাইরাসের প্রশংসায় কী ভাবে বিদ্যা পঞ্চমুখ হতে পারেন তা নিয়ে তুমুল প্রশ্ন উঠছে। অনেকে বলেছেন বিদ্যার কোনো প্রিয়জন যদি করোনায় আক্রান্ত হতেন তাহলেও কি তিনি একই কথা বলতেন?

সেরা নিউজ/আকিব

Developed BY: Shera Digital 360