৩১ মে থেকে চালু হচ্ছে গণপরিবহন - Shera TV ৩১ মে থেকে চালু হচ্ছে গণপরিবহন - Shera TV

৩১ মে থেকে চালু হচ্ছে গণপরিবহন

নিজস্ব প্রতিবেদক:
দেশের চলমান করোনাভাইরাস পরিস্থিতিতে সরকারি ছুটি আর বাড়ছে না। ফলে ৩১ মে থেকেই খুলছে অফিস। এ সময় স্বাস্থ্যবিধি মেনে সীমিত আকারে যাত্রীবাহী বাস, নৌযান ও রেল চলাচল করবে।

বুধবার (২৭ মে) রাতে জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রী ফরহাদ হোসেন এ তথ্য জানিয়েছেন।

প্রতিমন্ত্রী বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রী কিছুক্ষণ আগে নতুন করে একটি সিদ্ধান্ত জানিয়েছেন। সেটি হলো স্বাস্থ্যবিধি মেনে সীমিত আকারে গণপরিবহন চলাচল করতে পারবে। সে ক্ষেত্রে কোনো সময় বেধে দেওয়া হয়নি। ফলে যাত্রীবাহী বাস, নৌযান ও রেল চলাচল ৩১ তারিখ থেকেই চালু হচ্ছে। স্বাস্থ্যবিধি মানতে হবে এটাই মূল বিষয়।’

করোনাভাইরাসের কারণে প্রথম দফায় ২৬ মার্চ থেকে ৪ এপ্রিল পর্যন্ত সাধারণ ছুটি দেওয়া হয়েছিল। এরপর ছুটি বাড়িয়ে তা ১১ এপ্রিল করা হয়। ছুটি তৃতীয় দফা বাড়িয়ে করা হয় ১৪ এপ্রিল পর্যন্ত। চতুর্থ দফায় ছুটি বাড়ানো হয় ২৫ এপ্রিল পর্যন্ত। পঞ্চম ধাপে ২৬ এপ্রিল থেকে ৫ মে পর্যন্ত ও ষষ্ঠ দফায় ৬ মে থেকে ১৬ মে পর্যন্ত ছুটি বাড়ানো হয়। আর সর্বশেষ ১৭ থেকে ৩০ মে পর্যন্ত ছুটি বাড়ানো হয়।

সেরা নিউজ/আকিব

Developed BY: Shera Digital 360