করোনার কারনে পিছিয়ে গেলো বিশ্বের অন্যতম বড় ইভেন্ট লন্ডন ম্যারাথন - Shera TV করোনার কারনে পিছিয়ে গেলো বিশ্বের অন্যতম বড় ইভেন্ট লন্ডন ম্যারাথন - Shera TV

করোনার কারনে পিছিয়ে গেলো বিশ্বের অন্যতম বড় ইভেন্ট লন্ডন ম্যারাথন

স্পোর্টস ডেস্ক:
পিছিয়ে গেলো বিশ্বের অন্যতম বড় ইভেন্ট লন্ডন ম্যারাথন। নতুন সূচি অনুযায়ী অক্টোবরে অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা লন্ডন ম্যারাথনের। কিন্তু তা হবে কি হবে না তা আনুষ্ঠানিকভাবে জানানো হবে আগস্টে।

নির্ধারিত সূচি অনুযায়ী ২৬ এপ্রিল অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিলো লন্ডন ম্যারাথনের। কিন্তু, করোনা মহামারীর কারণে তা পিছিয়ে নেয়া হয়। তাই ইভেন্টের পরিচালক হাগ ব্রেশার এক মুক্ত চিঠিতে অংশগ্রহণকারীদের উদ্দেশ্যে লেখেন, স্থানীয়দের স্বাস্থ্য সুরক্ষা, ন্যাশনাল হেলথ সার্ভিসের বিশ্বাস আর স্থানীয়দের স্বাস্থ্য সুরক্ষার কথা চিন্তা করেই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তারা। তাই তাদের এই উদ্যোগে সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানিয়েছেন ইভেন্টটির পরিচালক।

এবারের লন্ডন ম্যারাথনে প্রায় ৪০ হাজার প্রতিযোগীর অংশ নেয়ার কথা ছিলো। এবার বিশ্বের সবচেয়ে দ্রুততম দৌড়বিদ ইলিউড কিপচোগে ও কেনেনিসা বেকেলেরও অংশ নেয়ার কথা ছিলো।

এ বছর বোস্টন, বার্লিন, নিউইয়র্ক আর শিকাগো ম্যারাথন বাতিল হওয়ার পর লন্ডন ম্যারাথনই এখন শেষ ভরসা দৌড়বিদদের।

সেরা নিউজ/আকিব

Developed BY: Shera Digital 360