করোনার সঙ্গে দুই সপ্তাহের লড়াইয়ের পর হার মানলেন দৌলতপুর থানার ওসি - Shera TV
  1. [email protected] : sheraint :
  2. [email protected] : theophil :
করোনার সঙ্গে দুই সপ্তাহের লড়াইয়ের পর হার মানলেন দৌলতপুর থানার ওসি - Shera TV
মঙ্গলবার, ২৯ জুলাই ২০২৫, ০১:৩৭ অপরাহ্ন

করোনার সঙ্গে দুই সপ্তাহের লড়াইয়ের পর হার মানলেন দৌলতপুর থানার ওসি

সেরা টিভি
  • প্রকাশের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদক:

প্রায় দুই সপ্তাহের লড়াইয়ের পর অবশেষে করোনার কাছে হার মানলেন কুষ্টিয়ার দৌলতপুর থানার ওসি এসএম আরিফুর রহমান (৪২)।

বুধবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে তিনি রাজধানীর রাজারবাগ পুলিশ সেন্ট্রাল হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
এসএম আরিফুর রহমান প্রায় ২ সপ্তাহ আগে করোনা আক্রান্ত হন। প্রথমে স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা নিলেও পরে তাকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে তাকে রাজারবাগ সেন্ট্রাল হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে তার পরিস্থিতির আরও অবনতি হলে তাকে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়।

কুষ্টিয়ার পুলিশ সুপার এস এম তানভির আরাফাত তার এই অকাল মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। তিনি জানান, বৃহস্পতিবার সকাল ৯টায় কুষ্টিয়া পুলিশ লাইনে স্বাস্থ্যবিধি মেনে তার নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। জানাজা শেষে আরিফুরের মরদেহ খুলনায় গ্রামের বাড়িতে পাঠানো হবে। ব্যক্তিগত জীবনে আরিফুর এক বছর বয়সী এক কন্যা সন্তানের জনক। তিনি কুষ্টিয়ার বিভিন্ন থানায় পুলিশের এসআই হিসেবে চাকরি করে মানুষের প্রশংসা কুড়ান। পরে পদোন্নতি পেয়ে ওসি হয়ে দৌলতপুর থানায় যোগ দেন। তিনি জেলার সব মহলে একজন সৎ পুলিশ অফিসার হিসেবে পরিচিত ছিলেন। আরিফুরের বাড়ি খুলনার রূপসা উপজেলার সামন্তসেনা গ্রামে।

 

সেরা নিউজ/আকিব

Please Share This Post in Your Social Media

এই ক্যাটাগরীর আরও সংবাদ
© All rights reserved by Shera TV
Developed BY: Shera Digital 360