বরিশালে বৌভাতে মাংস কম দেয়ায় দুই পক্ষের সংঘর্ষ, নিহত ১ - Shera TV বরিশালে বৌভাতে মাংস কম দেয়ায় দুই পক্ষের সংঘর্ষ, নিহত ১ - Shera TV

বরিশালে বৌভাতে মাংস কম দেয়ায় দুই পক্ষের সংঘর্ষ, নিহত ১

বরিশাল ব্যুরো:
বরিশালের বাবুগঞ্জে বৌভাতের অনুষ্ঠানে বর ও কনের পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় বরের চাচা নিহত হয়েছেন। এছাড়া, আহত হয়েছেন অন্তত ২২ জন।

মঙ্গলবার (৫ জানুয়ারি) বিকালে, বাবুগঞ্জ উপজেলার চাঁদপাশা ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ রফিয়াদি গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। নিহত আজহার মীর (৬৫) ওই এলাকার মৃত মৌজে আলী মীরের ছেলে।

ছেলেপক্ষের অভিযোগ খাবার পরিবেশনের প্রথম বৈঠকেই গরুর মাংস কম দেয়া হচ্ছে এমন গুজব রটিয়ে মেয়ে পক্ষের অতিথিরা হামলা চালায়। তবে মেয়েপক্ষের দাবি পরিকল্পিতভাবে অপমান করতে তাদের ওপর হামলা চালিয়েছে পাত্রপক্ষ।

জানা যায়, কিছুদিন পূর্বে দক্ষিণ রফিয়াদি গ্রামের মোতাহার মীরের ছেলে সজীব মীরের সঙ্গে বরিশাল নগরীর কাউনিয়া সাবান ফ্যাক্টরি এলাকার আবুল কালাম হাওলাদারের মেয়ে রুনা বেগমের বিয়ে হয়। দুইদিন পূর্বে রুনা বেগমকে বাবার বাড়ি থেকে শ্বশুর বাড়ি নেয়া হয়। মঙ্গলবার বৌভাত অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। কনে বাড়ি থেকে ৪৮ জন স্বজন সেই অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করে। বৌভাতে কনে পক্ষের লোকজন খেতে বসার পর গরুর মাংস কম দেয়া নিয়ে তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়। পরে হাতাহাতির এক পর্যায়ে দুইপক্ষের মধ্যে ব্যাপক সংঘর্ষ হয়। এতে বরের চাচা আজাহার মীর গুরুতর আহত হযে মারা যান। আর গুরুতর দুইজনকে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

চাঁদপাশা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আনিসুর রহমান সবুজ খান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, স্থানীয়রা কনের বাবা আবুল কালাম হাওলাদারসহ ওই পক্ষের ২০ জনকে ঘটনাস্থল থেকে আটকে রেখেছে।

বরিশাল মেট্রোপলিটন এয়ারপোর্ট থানা পুলিশের অতিরিক্ত কমিশনার বলেন, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিক্যাল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

নববিবাহিত পাত্র মো. সজিব মীর পেশায় অটোচালক। তার স্ত্রী রুনা বেগম স্বল্প শিক্ষিতা। বিয়ে হয়েছে মাত্র দু’দিন। উৎসবের পরিবর্তে দুই পরিবারের এখন চলছে শোকের মাতম।

সেরা টিভি/আকিব

Developed BY: Shera Digital 360