গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনায় ৩৮ জনের মৃত্যু - Shera TV
  1. [email protected] : sheraint :
  2. [email protected] : theophil :
গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনায় ৩৮ জনের মৃত্যু - Shera TV
মঙ্গলবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৩২ পূর্বাহ্ন

গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে করোনায় ৩৮ জনের মৃত্যু

সেরা টিভি
  • প্রকাশের সময় : সোমবার, ১০ মে, ২০২১

স্টাফ রিপোর্টার: দেশে ২৪ ঘন্টায় করোনায় আক্রান্ত আরো ৩৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। নতুন ১৫১৪ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। সোমবার (১০ মে) স্বাস্থ্য অধিদফতরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (প্রশাসন) অধ্যাপক ডা. নাসিমা সুলতানা স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়েছে। আরও ৩৮ জনের মৃত্যুতে দেশে করোনায় মোট মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ১১ হাজার ৯৭২ জনে। একই সময়ে এক হাজার ৫১৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে দেশে মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল সাত লাখ ৭৫ হাজার ২৭ জনে।

দেশে গত বছরের ৮ মার্চ প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত হয়। এর ১০ দিন পর ১৮ মার্চ প্রথম মৃত্যুর খবর আসে। কয়েক মাস সংক্রমণ ও মৃত্যুর হার ঊর্ধ্বগতিতে থাকার পর অনেকটা নিয়ন্ত্রণে চলে আসে।

চলতি বছরের শুরুতে করোনাভাইরাসের প্রকোপ অনেকটা নিয়ন্ত্রণে থাকলেও মার্চ মাস থেকে তা বাড়তে থাকে। গত ১৬ এপ্রিল মৃত্যু একশো ছাড়ায়। সেদিন ও তার পরদিন ১৭ এপ্রিল ১০১ করে মৃত্যু হয় করোনায়। ১৮ এপ্রিল ১০২ জন ও ১৯ এপ্রিল ১১২ জন মারা যান, যা একদিনে সর্বোচ্চ।

সেরা টিভি/আকিব

Please Share This Post in Your Social Media

এই ক্যাটাগরীর আরও সংবাদ
© All rights reserved by Shera TV
Developed BY: Shera Digital 360