করোনায় করণীয় নির্ধারণে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর নেতৃত্বে বৈঠক আজ - Shera TV করোনায় করণীয় নির্ধারণে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর নেতৃত্বে বৈঠক আজ - Shera TV

করোনায় করণীয় নির্ধারণে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর নেতৃত্বে বৈঠক আজ

স্টাফ রিপোর্টার:

কঠোর বিধিনিষেধ আরোপ করা হলেও কোনোভাবেই করোনায় আক্রান্ত ও মৃত্যুর সংখ্যা কমানো যাচ্ছে না। এ পরিস্থিতিতে করণীয় নির্ধারণে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর নেতৃত্বে বৈঠকে বসছেন সরকারের শীর্ষ পর্যায়ের কর্মকর্তারা।

মঙ্গলবার (২৭ জুলাই) সচিবালয়ে এই বৈঠক অনুষ্ঠিত হবে। সোমবার (২৬ জুলাই) প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সভাপতিত্বে মন্ত্রিসভার ভার্চুয়াল বৈঠক শেষে সচিবালয়ে মন্ত্রিপরিষদ সচিব খন্দকার আনোয়ারুল ইসলাম সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, মঙ্গলবার দুপুর দেড়টায় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সভাপতিত্বে সচিবালয়ে বড় মিটিং অনুষ্ঠিত হবে। বিধিনিষেধ আরও বাড়ানো হবে কি-না জানতে চাইলে সচিব বলেন, আগামীকালের মিটিংয়ে আমরা সিদ্ধান্ত নেব। তিনি বলেন, হাসপাতালের ডাক্তার বাড়িয়ে ও সিট বাড়িয়ে করোনা নিয়ন্ত্রণ করা যায় না। একমাত্র মানুষ যদি মাস্ক না পরে, দূরত্ব না মানে তাহলে কোন ভাবেই করোনা নিয়ন্ত্রণ সম্ভব নয়।

বিধিনিষেধে বেসরকারি অনেক অফিস খোলা। এ বিষয়ে কোনো পদক্ষেপ নেয়া হবে কি-না জানতে চাইলে মন্ত্রিপরিষদ সচিব বলেন, ‘আমার গতকালও ইন্ডাস্ট্রিয়াল পুলিশের এডিশনাল আইজির সঙ্গে কথা বলেছি। অফিসগুলোর কিছু মেশিন চালু রাখতে হয়, সার্ভিসিং করতে হয়। তাই টেকনিক্যাল কর্মীদের আসা যাওয়া করতে হয়। বিষয়গুলো আমাদের মোবাইল কোর্ট চেকিং করছে।

সেরা টিভি/আকিব

Developed BY: Shera Digital 360