আইন প্রয়োগকারী সূত্র জানিয়েছে, রবিবার রাতে ব্রুকলিন পার্কের বাইরে একটি রান্নাঘরে এক বছরের এক ছেলে এবং তিন ব্যক্তিকে গুলি করা হয়েছিল।
বেলা ১১:৩৫ টার দিকে একটি যাত্রী, সম্ভবত একটি পাসিং গাড়িতে করে তাদের দিকে গুলি চালালে আহত হন এই চারজন। সূত্র জানায়, মেডিসিন স্ট্রিটের রেমন্ড বুশ খেলার মাঠ এবং বেডফোর্ড-স্টুয়েভাসেন্টের মার্কাস গার্ভি বুলেভার্ডের কাছে, সূত্র জানিয়েছে।
পুলিশ জানিয়েছে, শিশুটিকে পেটে আঘাত করা হয়েছিল এবং মাইমোনাইডস মেডিকেল সেন্টারে নিয়ে যাওয়া হয়েছে, যেখানে তার বেঁচে থাকার আশা করা হচ্ছে, পুলিশ জানিয়েছে।
সূত্র ও পুলিশ জানিয়েছে, ২৭, ৩৫ এবং ৩৬ বছর বয়সী এই তিনজনকেও হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল এবং তারা বেঁচে থাকার আশা করেছিল। তাদের যথাক্রমে গোড়ালি, খাঁজ এবং পায়ে গুলি করা হয়েছিল।
শুটিংয়ের পরে ফুটপাতে একটি শিশু স্ট্রলার এবং অসংখ্য চেয়ার সহ বেশ কয়েকটি জিনিসপত্র পিছনে ফেলে রাখা হয়েছিল।
পুলিশ সূত্র জানিয়েছে, বিগ অ্যাপলের আরও এক রক্তাক্ত সপ্তাহান্তে চতুর্দিকে শুটিং হয়েছে যেখানে শনিবার মধ্যরাত থেকে কমপক্ষে ২৩ জনকে গুলি করা হয়েছে, পুলিশ সূত্র জানিয়েছে।
নিহতদের মধ্যে ১২ এবং ১৫ বছর বয়সী দুটি ছেলে ছিল, যারা রবিবার রাতে ব্রুকলিন এবং হারলেমে পৃথক গুলি চালিয়ে আহত হয়েছিল।
বারো বছর বয়সী এই ব্যক্তিকে পায়ে গুলি করা হয়েছিল সকাল ৯ টা ১০ মিনিটে। ক্রাউন হাইটসের রাল্ফ অ্যাভিনিউয়ের কাছে প্রসপেক্ট প্লেসে, পুলিশ জানিয়েছে।
ভোর সাড়ে ৫ টা নাগাদ, পশ্চিম ১৪৩ তম রাস্তার পাশে অ্যাডাম ক্লেটন পাওয়েল জুনিয়র বুলেভার্ডে ১৫ বছরের এক ছেলেকে কব্জিতে গুলি করা হয়েছিল, পুলিশ জানিয়েছে।
দুই তরুণই বেঁচে থাকবে বলে আশা করা হচ্ছে, পুলিশরা জানিয়েছে।
সেরা নিউজ/আকিব