কারিনার হাত ধরে টি-২০ বিশ্বকাপের ট্রফি উন্মোচন - Shera TV কারিনার হাত ধরে টি-২০ বিশ্বকাপের ট্রফি উন্মোচন - Shera TV

কারিনার হাত ধরে টি-২০ বিশ্বকাপের ট্রফি উন্মোচন

স্পোর্টস ডেস্ক:

অস্ট্রেলিয়ার মেলবোর্ন ক্রিকেট গ্রাউন্ডে শুক্রবার ২০২০ সালের টি-২০ বিশ্বকাপের ট্রফি উন্মোচন করলেন বলিউড সুন্দরী কারিনা কাপুর খান। ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেসের এক প্রতিবেদনে এ খবর জানানো হয়েছে।

পুরুষ ও নারীদের টি-২০ বিশ্বকাপের ট্রফি উন্মোচন করতে পেরে বেশ রোমাঞ্চিত কারিনা কাপুর। এ বিষয়ে তিনি বলেন, ‘আমি এরকম একটা ইভেন্টের সঙ্গে যুক্ত হতে পেরে সম্মানিত। যেসব নারী নিজেদের স্বপ্নপূরণের জন্য নিজেদের দেশের হয়ে প্রতিনিধিত্ব করবেন বিশ্বকাপে তাদের সবাইকে আমি উদ্বুদ্ধ করতে চাই। এটা নারীদের ক্ষমতায়নের একটা আন্তর্জাতিক মঞ্চ।’

এরপর কারিনা কাপুর তার প্রয়াত শ্বশুর মনসুর আলী খান পতৌদিকে স্মরণ করে বললেন, ‘আমার শ্বশুর উপমহাদেশের একজন সেরা ক্রিকেটার ছিলেন। তিনি ভারতের হয়ে খেলেছেন। আর আন্তর্জাতিকভাবে ভারতের প্রতিনিধিত্ব করে ট্রফি এনেছেন। তিনি দেশের গৌরব। আমাদের পরিবারের গৌরব।’

ভারত, বাংলাদেশ, অস্ট্রেলিয়াসহ এই প্রতিযোগিতায় এবার অংশগ্রহণ করবে ১০টি দল। 

নারীদের বিশ্বকাপ টি-২০ খেলা শুরু হবে আগামী বছরের ২১ ফেব্রুয়ারি, শেষ হবে ৮ ই মার্চ। আর পুরুষদের খেলা আগামী বছরের ১৮ অক্টোবর থেকে শুরু হয়ে শেষ হবে ১৫ নভেম্বর।

সেরা নিউজ/আকিব

Developed BY: Shera Digital 360