২০২২ সালের জানুয়ারিতে হতে পারে বিপিএল - Shera TV ২০২২ সালের জানুয়ারিতে হতে পারে বিপিএল - Shera TV

২০২২ সালের জানুয়ারিতে হতে পারে বিপিএল

স্পোর্টস ডেস্ক:

প্রতি বছরের নভেম্বর-ডিসেম্বর মানেই টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্ট বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল)। তবে করোনা মহামারির কারণে গত মৌসুমে বিপিএল মাঠেই গড়ায়নি। এ বছরও হওয়ার সম্ভাবনা কম। নভেম্বরের বিপিএল দুই মাস পিছিয়ে হতে পারে আগামী বছরের জানুয়ারিতে।

জানা গেছে, ডিসেম্বরে বাংলাদেশ সফরে আসবে নিউজিল্যান্ড। এর ফলে আন্তর্জাতিক সূচির কারণেই বিপিএল পেছানোর ভাবনা আয়োজকদের। তবে এখনো কোনো কিছুই চূড়ান্ত নয়।

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক ও বিপিএল গভর্ণিং কাউন্সিলের সদস্য সচিব ইসমাইল হায়দার মল্লিক শনিবার ঘরোয়া ক্রিকেট ক্যালেন্ডার নিয়ে সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে আলাপকালে এমনই ইঙ্গিত দিয়েছেন।

তিনি বলেছেন, ‘বিপিএলের জন্য আমাদের দু’টি উইন্ডো খোলা আছে। একটি নভেম্বরে। কিন্তু সেই সময়ে জাতীয় দল যাবে পাকিস্তানে। ডিসেম্বরে নিউজিল্যান্ডের বাংলাদেশে আসার জোরালো সম্ভাবনা রয়েছে। এজন্য বিপিএল পিছিয়ে জানুয়ারিতে হতে পারে।’

সেরা টিভি/আকিব

Developed BY: Shera Digital 360