রাষ্ট্রবিরোধী বক্তব্য দেয়ায় শিশুবক্তার নামে ডিজিটাল আইনে মামলা - Shera TV রাষ্ট্রবিরোধী বক্তব্য দেয়ায় শিশুবক্তার নামে ডিজিটাল আইনে মামলা - Shera TV

রাষ্ট্রবিরোধী বক্তব্য দেয়ায় শিশুবক্তার নামে ডিজিটাল আইনে মামলা

স্টাফ রিপোর্টার:
সাম্প্রতিক সময়ের আলোচিত নাম ‘শিশুবক্তা’ মাওলানা রফিকুল ইসলাম মাদানীর (২৬)। রাষ্ট্রবিরোধী ও উস্কানিমূলক বক্তব্যের মাধ্যমে দেশব্যাপী বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির অভিযোগে তার বিরুদ্ধে জিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা হয়েছে। বুধবার (৭ এপ্রিল) বিকেলে গাজীপুরের গাছা থানায় তার বিরুদ্ধে ওই মামলা হয় বলে গণমাধ্যমকে জানিয়েছে র‍্যাবের একটি দায়িত্বশীল সূত্র। গতরাতে নেত্রকোণা জেলার নিজ বাড়ি থেকে তাকে আটক করেছে র‍্যাব।

রফিকুল মাদানী গাছা থানাতেই তার সবশেষ ওয়াজে উস্কানিমূলক বক্তব্য দেন বলে জানিয়েছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। গেলো ২৫ মার্চও রাজধানীর শাপলা চত্বরে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল থেকে এই ‘শিশু বক্তা’ কে আটক করেছিল মতিঝিল থানা পুলিশ। তবে কয়েক ঘণ্টা পরেই তাকে ছেড়ে দেয়া হয়।

সেরা টিভি/আকিব

Developed BY: Shera Digital 360