এবার বরিশালেও ডা. মুরাদের বিরুদ্ধে মামলা - Shera TV এবার বরিশালেও ডা. মুরাদের বিরুদ্ধে মামলা - Shera TV

এবার বরিশালেও ডা. মুরাদের বিরুদ্ধে মামলা

স্টাফ রিপোর্টার:

বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক জিয়ার মেয়ে জাইমা রহমান সম্পর্কে অশালীন ও কটাক্ষমূলক মন্তব্য করায় সাবেক তথ্য প্রতিমন্ত্রী ডা. মুরাদ হাসানসহ দু’জনের বিরুদ্ধে নালিশি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সোমবার সকালে বরিশাল সাইবার ট্রাইব্যুনালে জেলা জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ এই নালিশি মামলা করেন। মামলার অপর আসামি (বিবাদী) হলেন, একটি ইউটিউব চ্যানেলের উপস্থাপক মুহাম্মদ মহিউদ্দিন হেলাল নাহিদ।
নালিশি আবেদনে বলা হয়, ডা. মুরাদ জাইমা রহমান সম্পর্কে যে কটূক্তি করেছেন, তা অমার্জিত, অশালীন, মিথ্যাচার ও নারীর প্রতি অবমাননাকর। বিষয়টি শাস্তিযোগ্য দাবি করেন মামলার বাদী।

আদালতে শুনানি শেষে বিচারক গোলাম ফারুক এই বিষয়ে আদেশের জন্য অপেক্ষমাণ রেখেছেন বলে জানিয়েছেন জেলা জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সভাপতি মহসিন মন্টু।

সেরা টিভি/আকিব

Developed BY: Shera Digital 360