কলেজ ছাত্রী প্রীতি হত্যার ঘটনায় মামলা করবে না পরিবার - Shera TV কলেজ ছাত্রী প্রীতি হত্যার ঘটনায় মামলা করবে না পরিবার - Shera TV

কলেজ ছাত্রী প্রীতি হত্যার ঘটনায় মামলা করবে না পরিবার

স্টাফ রিপোর্টার:

রাজধানীর শাহজাহানপুরের আমতলা মসজিদ এলাকায় দুর্বৃত্তদের গুলিতে কলেজছাত্রী সুমাইয়া আফরিন প্রীতি (২২) নিহত হওয়ার ঘটনায় মামলা করবে না বলে জানিয়েছে তার পরিবার।
শুক্রবার (২৫ মার্চ) দুপুরে প্রীতির বাবা মোহাম্মদ জামান উদ্দিন বিষয়টি জানিয়েছেন।

প্রীতির বাবা বলেন, আমার মেয়ের হত্যার ঘটনায় মামলা করবো না। আমরা সাধারণ পরিবারের ও নিরীহ মানুষ। আল্লাহ আছে একজন, তিনিই দেখবেন।

তিনি বলেন, আমি মুক্তিযোদ্ধার সন্তান। তাই সাধারণ জীবন-যাপন করি। বিচার চেয়েই বা কী হবে? কার বিরুদ্ধে মামলা করবো? কেউ যদি সহযোগিতা করে সেটা ভিন্ন বিষয়।

প্রীতির বাবা আরও বলেন, প্রীতি বদরুন্নেসা কলেজে ইন্টারমিডিয়েটে পড়ে। পরিবারের অবস্থা বিবেচনা করে প্রীতি নিজে চাকরির চেষ্টা করছিল৷ ১৫ হাজার টাকায় একটা অফিসে চাকরি নিয়েছিল। সামনের মাসে জয়েন করার কথা ছিল মেয়েটার। কিন্তু সেটা আর হলো না।

বৃহস্পতিবার (২৪ মার্চ) রাত ১০টার দিকে রাজধানীর শাহজাহানপুরের আমতলা মসজিদ এলাকায় ট্রেনের সিগন্যালে আটকে থাকা অবস্থায় মতিঝিল থানা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম টিপুকে লক্ষ্য করে দুর্বৃত্তদের ছোড়া এলোপাতাড়ি গুলিতে নিহত হন কলেজছাত্রী সামিয়া প্রীতি (২২)। ঘটনাস্থলে বান্ধবীর সঙ্গে রিকশায় থাকাবস্থায় গুলির শব্দে দুজন রিকশার দুদিক থেকে লাফ দিলেও রক্ষা হয়নি প্রীতির।

জানা গেছে, ঘটনার সময় টিপু গাড়িতে ছিলেন। গুলিতে তার গাড়িচালক মনির হোসেন মুন্না (২৬) আহত হয়েছেন। রাত সোয়া ১১টার দিকে তাদের তিনজনকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক টিপু ও প্রীতিকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত মুন্না সেখানে চিকিৎসাধীন।

সেরা টিভি/আকিব

Developed BY: Shera Digital 360