সপ্তাহ ঘুরলেই বাড়বে তাপমাত্রা - Shera TV সপ্তাহ ঘুরলেই বাড়বে তাপমাত্রা - Shera TV

সপ্তাহ ঘুরলেই বাড়বে তাপমাত্রা

ওয়েদার ডেস্ক:

আবহাওয়ার এক পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, দেশের সাতটি জেলার ওপর দিয়ে বয়ে যাচ্ছে শৈত্যপ্রবাহ। এটি কিছুটা প্রশমিত হতে পারে আগামী দু’দিনে। আর তাপমাত্রা বাড়বে আগামী পাঁচদিনে। এই অবস্থায় আগামীকাল সন্ধ্যা পর্যন্ত দেশের আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকবে। আর শেষরাত থেকে সকাল পর্যন্ত কোথাও কোথাও হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা পড়বে।

আজ সন্ধ্যায় এমনটাই জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস।

আরও বলা হয়েছে, পঞ্চগড়, কুড়িগ্রাম, রাজশাহী, পাবনা, যশোরে, কুষ্টিয়া এবং মৌলভীবাজার জেলা সমূহের উপর দিয়ে মৃদু শৈত্য প্রবাহ বয়ে যাচ্ছে এবং তা কিছু এলাকা থেকে প্রশমিত হতে পারে। সারাদেশে রাত এবং দিনের তাপমাত্রা কিছুটা বৃদ্ধি পেতে পারে। ঢাকায় উত্তর/উত্তর-পশ্চিম দিক থেকে ঘণ্টায় এ সময় বাতাসের গতিবেগ থাকবে ৬-১২ কি.মি.। আগামী দু’দিনে আবহাওয়ার সামান্যা পরিবর্তন হবে। বর্ধিত পাঁচদিনে তাপমাত্রা বাড়বে।
উল্লেখ্য, উপ-মহাদেশীয় উচ্চচাপ বলয়ের বর্ধিতাংশ পশ্চিমবঙ্গ ও তৎসংলগ্ন এলাকায় বিস্তৃত রয়েছে। মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ অবস্থান করছে দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে।

সেরা টিভি/আকিব

Developed BY: Shera Digital 360