ঈদ উল আযহা উপলক্ষে নিউইয়র্কে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ - Shera TV ঈদ উল আযহা উপলক্ষে নিউইয়র্কে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ - Shera TV

ঈদ উল আযহা উপলক্ষে নিউইয়র্কে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

পবিত্র ঈদ উল আযহা উপলক্ষ্যে যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কের জ্যামাইকায় মুসলিম সম্প্রদায়ের মাঝে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করে নিতে খাদ্য সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে। ইদের দ্বিতীয় দিন নিউইয়র্কের তরুনদের সংগঠন মুসলিম আন্ট্রাপ্রিনিওর অ্যাসোসিয়েশন (এমইএ), শিল্ড অব সলেস  (এসওস) ও সাদাকাহ ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ৩০০ পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরন করা হয়। অপরদিকে শিশুদের জন্য বিতরন করা হয় বিভিন্ন রকমের খেলনা।


এব্যাপারে জানতে চাইলে এমইএ ভাইস প্রেসিডেন্ট শেখ গালিব রহমান বলেন ‘ আন্নে ফ্র্যাংক এর একটি বিখ্যাত উক্তি আছে ‘ দান করলে কেউ দরিদ্র হয় না’। তাছাড়া ইদ উল আযহা আত্মত্যাগের বার্তা নিয়েই আসে। প্রিয় পশুর কোরবানীর মাধ্যমে, দানের মাধ্যমেই ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করে নেয়া যায় সকলের মধ্যে। তাই আমাদের এই ছোট্ট উদ্যোগ।

 

ঈদের দ্বিতীয় দিনে এই অনারম্বর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন শিল্ড অব সলেস প্রেসিডেন্ট তালহা ইয়েমিন, এমইএ প্রেসিডেন্ট আবদুল রহমান, এমইএ ভাইস প্রেসিডেন্ট শেখ গালিব রহমান ও সাদাকাহ ফাউন্ডেশন প্রেসিডেন্ট।

Developed BY: Shera Digital 360